| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 3380 |
| Артикул: | Абажур к 3380 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 3380 |
| Артикул: | Абажур к 3380 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Форма: | Цилиндрическая |