Светильник Collezioni ТС-110-303 Lion имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Collezioni, Китай. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 3 штук с патроном E27 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Collezioni (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | ТС-110-303 |
| Высота, мм: | 300 |
| Поверхность плафонов: | Рельефный |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Цвет плафона: | Белый |
| Диаметр, мм: | 450 |
| Источник света: | E27х3 60 W |
| Производитель: | Collezioni |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник, Collezioni, ТС-110-303, Lion
Товары из этой серии:
Бра Collezioni NC 38001/1BLW Ely
Бра Collezioni NC 38001/1BLW Ely имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество издели..
1 505 руб.
Бра Collezioni NC 38001/1SLW Ely
Бра Collezioni NC 38001/1SLW Ely имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
1 505 руб.
Люстра Collezioni NC 38721/6 Frost
Люстра Collezioni NC 38721/6 Frost имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество издели..
3 463 руб.
Люстра Collezioni NC 38721/8 Frost
Люстра Collezioni NC 38721/8 Frost имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
4 621 руб.
Люстра Collezioni ТС-110-103 Bacco
Люстра Collezioni ТС-110-103 Bacco имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
2 084 руб.
Люстра Collezioni ТС-110-105 Bacco
Люстра Collezioni ТС-110-105 Bacco имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество из..
2 316 руб.
Светильник Collezioni NC 34147/8R Soffio
Светильник Collezioni NC 34147/8R Soffio имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество и..
5 780 руб.
Светильник Collezioni NC 38001/1WH Ely
Светильник Collezioni NC 38001/1WH Ely имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество ..
2 305 руб.
Светильник Collezioni NC 38005/1BL Ely
Светильник Collezioni NC 38005/1BL Ely имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество издел..
4 621 руб.
Светильник Collezioni NC 38005/1SL Ely
Светильник Collezioni NC 38005/1SL Ely имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество издел..
4 621 руб.












