Бра Elvan 00157-1-8W-4000K имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Elvan, Россия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - светодиодная в количестве 1 штук с патроном LED и мощностью 8 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 00157-1-8W-4000K |
| Высота, мм: | 270 |
| Ширина, мм: | 250 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 8 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Источник света: | LEDх1 8 W |
| Производитель: | Elvan |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Степерь защиты: | IP20 |
Товары из этой серии:
Бра Elvan 00089-1-8W-4000K
Бра Elvan 00089-1-8W-4000K имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
6 534 руб.
Бра Elvan 00108-1
Бра Elvan 00108-1 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
495 руб.
Бра Elvan 00130-1
Бра Elvan 00130-1 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
495 руб.
Бра Elvan 00130-1-BraE14 (код 15494)
Бра Elvan 00130-1-BraE14 (код 15494) в нашем интернет-магазине продается по цене 500 руб. Заказывайт..
495 руб.
Бра Elvan 00137-1-BraE14 (код 15497)
Бра Elvan 00137-1-BraE14 (код 15497) в нашем интернет-магазине продается по цене 500 руб. Заказывайт..
495 руб.
Бра Elvan 00139-1-BraE27 (код 15503)
Бра Elvan 00139-1-BraE27 (код 15503) в нашем интернет-магазине продается по цене 890 руб. Заказывайт..
881 руб.
Бра Elvan 00140-1
Бра Elvan 00140-1 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется изве..
1 242 руб.
Бра Elvan 10000-1CR
Бра Elvan 10000-1CR имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется ..
525 руб.
Бра Elvan 10000A-1FGD
Бра Elvan 10000A-1FGD имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
495 руб.
Бра Elvan 116/2-E14-Gl
Бра Elvan 116/2-E14-Gl имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируе..
8 811 руб.
Бра Elvan 12003-1
Бра Elvan 12003-1 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
1 287 руб.
Бра Elvan 12009A-1
Бра Elvan 12009A-1 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируетс..
980 руб.






_0-200x200.jpg)


_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)





