| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Opera |
| Артикул: | 01036/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Настольная лампа с хрусталем Eurosvet Opera 01036/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Opera
-
4 544 руб.
Настольная, лампа, хрусталем, Eurosvet, Opera, 01036/1, хром/прозрачный, хрусталь, Strotskis








