| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Opera |
| Артикул: | 10092/5 хром/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 400-980 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Люстра подвесная хрустальная Eurosvet Opera 10092/5 хром/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Opera
-
16 830 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Eurosvet, Opera, 10092/5, хром/прозрачный, хрусталь, Strotskis








