019 006 019-006-0024WT - люстра собранная фабрикой Horoz Electric, которая удачно подходит для помещений: офис, загородный дом, кухня, ванная в стиле модерн, американский, средиземноморский. В модели 019-006-0024WT рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 019-006 |
| Артикул: | 019-006-0024WT HRZ00000816 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 1319 мм |
| Длина: | 515 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Кухня / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 515 мм |
Светодиодная, подвесная, люстра, Horoz, 019-006-0024, HRZ00000816
Товары из этой серии:
Светодиодная подвесная люстра Horoz 019-006-0024BL HRZ00000817
019 006 019-006-0024BL - люстра произведенная компанией Horoz Electric, которая неплохо подходит для..
11 349 руб.
Светодиодная подвесная люстра Horoz 019-006-0040 HRZ00000818
Horoz Electric 019 006 019-006-0040WT - люстра произведенная фабрикой Horoz Electric, которая идеаль..
20 503 руб.
Светодиодная подвесная люстра Horoz 019-006-0040BL HRZ00000819
Horoz Electric 019 006 019-006-0040BL - люстра произведенная фирмой Horoz Electric, которая удачно п..
20 503 руб.





