Festa 03207/81/41 - бра разработанное в Бельгии компанией Lucide, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. В модели 03207/81/41 применяются лампы накаливания, светодиодные лампы с цоколем e14, led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Festa |
| Артикул: | 03207/81/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |
Бра, Lucide, Festa, 03207/81/41
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Festa 03507/81/41
Lucide Festa 03507/81/41 - настольная лампа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая замечатель..
9 814 руб.
Торшер Lucide Festa 03707/81/41
Lucide Festa 03707/81/41 - торшер разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подх..
24 196 руб.




