Lucide Festa 03707/81/41 - торшер разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Lucide 03707/81/41 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 03707/81/41 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Festa |
| Артикул: | 03707/81/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lucide, Festa, 03707/81/41
Товары из этой серии:
Бра Lucide Festa 03207/81/41
Festa 03207/81/41 - бра разработанное в Бельгии компанией Lucide, которое прекрасно подходит для пом..
9 258 руб.
Лампа настольная Lucide Festa 03507/81/41
Lucide Festa 03507/81/41 - настольная лампа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая замечатель..
9 814 руб.




