Skanska LED 03703/10/31 - торшер собранный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 03703/10/31 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Skanska-Led |
| Артикул: | 03703/10/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1410 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. Оснащен встроенным трёхступенчатым диммером. |
| Световой поток: | 2x450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Кафе |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер светодиодный Lucide Skanska-Led 03703/10/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Skanska-Led
-
24 324 руб.
Торшер, светодиодный, Lucide, Skanska-Led, 03703/10/31
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Lucide Skanska-Led 03603/05/30
Lucide Skanska LED 03603/05/30 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая зам..
13 314 руб.
Торшер светодиодный Lucide Skanska-Led 03703/10/30
Lucide Skanska LED 03703/10/30 - торшер разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который великолепн..
24 324 руб.




