Brilliant Cat 05970/75 - светильник созданный на заводе Brilliant, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Brilliant 05970/75 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 05970/75 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cat |
| Артикул: | 05970/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1080 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Brilliant, 05970/75
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Brilliant Cat 05998/75
Brilliant Cat 05998/75 - светильник выпущенный фабрикой Brilliant, который великолепно подходит для ..
1 713 руб.



