Lucide Lynn 06713/81/30 - торшер созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 06713/81/30 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 06713/81/30 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lynn |
| Артикул: | 06713/81/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1455 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lucide, Lynn, 06713/81/30
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Lynn 06513/81/30
Lucide Lynn 06513/81/30 - настольная лампа разработанная в Бельгии компанией Lucide, которая замечат..
5 685 руб.
Светильник подвесной Lucide Lynn 06413/40/30
Lynn 06413/40/30 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений..
7 356 руб.




