| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Сида |
| Артикул: | 07504-2,33 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 0,828 кг |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Китай |
Бра, Kink, Light, Сида, 07504-2, 33












