| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Сида |
| Артикул: | 07509-25,19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 25 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 83.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Жемчужно-чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплект не входят |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, подвесная, Kink, Light, Сида, 07509-25, 19












