| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ina |
| Артикул: | 07770/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Brilliant, 07770/05
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Ina 07770/06
Brilliant Ina 07770/06 - светильник выпущенный компанией Brilliant, который хорошо подходит для поме..
4 505 руб.
Спот Brilliant Ina G07710/05
Ina G07710/05 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который хо..
970 руб.
Спот Brilliant Ina G07710/06
Ina G07710/06 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который..
1 059 руб.
Спот Brilliant Ina G07713/77
Ina G07713/77 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который пр..
2 918 руб.
Спот Brilliant Ina G07729/05
Brilliant Ina G07729/05 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brillian..
1 495 руб.
Спот Brilliant Ina G07729/06
Ina G07729/06 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который вел..
2 376 руб.
Спот Brilliant Ina G07732/05
Ina G07732/05 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
3 970 руб.
Спот Brilliant Ina G07732/06
Ina G07732/06 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
15 375 руб.
Спот Brilliant Ina G07734/05
Brilliant Ina G07734/05 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, которы..
3 168 руб.
Спот Brilliant Ina G07734/06
Ina G07734/06 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно..
2 515 руб.













