079 024 079-024-0001WH - бра созданное компанией Horoz Electric, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 079-024-0001WH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 079-024 |
| Артикул: | 079-024-0001WH HRZ00001033 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 86 мм |
| Длина: | 86 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 86 мм |
Настенный, светодиодный, светильник, Horoz, 079-024-0001, HRZ00001033


