| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Vitri |
| Артикул: | 08414/01/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Vitri, 08414/01/60
Товары из этой серии:
Бра Lucide Vitri 71265/01/17
Vitri 71265/01/17 - бра созданное в Бельгии на заводе Lucide, которое замечательно подходит для поме..
8 228 руб.
Светильник подвесной Lucide Vitri 08413/01/60
Vitri 08413/01/60 - светильник созданный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений..
6 348 руб.
Светильник подвесной Lucide Vitri 08420/01/60
Vitri 08420/01/60 - светильник разработанный на заводе Lucide, который замечательно подходит для пом..
11 650 руб.





