Vitri 71265/01/17 - бра созданное в Бельгии на заводе Lucide, которое замечательно подходит для помещений выполненных в стиле лофт, в стиле модерн. Lucide 71265/01/17 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 71265/01/17 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Vitri |
| Артикул: | 71265/01/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 195 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Бра, Lucide, Vitri, 71265/01/17
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Vitri 08413/01/60
Vitri 08413/01/60 - светильник созданный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений..
6 348 руб.
Светильник подвесной Lucide Vitri 08420/01/60
Vitri 08420/01/60 - светильник разработанный на заводе Lucide, который замечательно подходит для пом..
11 650 руб.





