| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Carlow |
| Артикул: | 09576/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Brilliant, Carlow, 09576/15
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Carlow 09570/15
Brilliant Carlow 09570/15 - светильник выпущенный компанией Brilliant, который превосходно подходит ..
3 119 руб.
Подвесной светильник Brilliant Carlow 09577/15
Brilliant Carlow 09577/15 - светильник сделанный фирмой Brilliant, который удачно подходит для помещ..
8 128 руб.
Спот Brilliant Carlow G09513/15
Brilliant Carlow G09513/15 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant..
3 554 руб.
Спот Brilliant Carlow G09532/15
Carlow G09532/15 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, который хорошо под..
6 671 руб.
Спот Brilliant Carlow G09534/15
Brilliant Carlow G09534/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, кот..
5 677 руб.
Спот Brilliant Carlow G09590/15
Brilliant Carlow G09590/15 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brill..
1 816 руб.








