Markslojd Vera 100296 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Швеции на заводе Markslojd, который хорошо подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Уличный светильник Markslojd 100296 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 100296 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Vera |
| Артикул: | 100296 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 11.25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 2350 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина: | 600 мм |
Столб, уличный, Markslojd, VERA, 100296
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Markslojd VERA 100295
Vera 100295 - уличный светильник наземного типа разработанный в Швеции фирмой Markslojd, который хор..
11 074 руб.
Светильник уличный подвесной Markslojd VERA 100297
Markslojd Vera 100297 - уличный светильник подвесного типа сделанный в Швеции фирмой Markslojd, кото..
6 909 руб.
Уличный настенный светильник Markslojd VERA 100298
Markslojd Vera 100298 - уличный светильник настенного типа произведенный в Швеции фирмой Markslojd, ..
11 711 руб.





