Markslojd Vera 100298 - уличный светильник настенного типа произведенный в Швеции фирмой Markslojd, который идеально подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Уличный светильник Markslojd 100298 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 100298 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Vera |
| Артикул: | 100298 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3.75 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 560 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 240 мм |
Уличный настенный светильник Markslojd VERA 100298
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Vera
-
11 711 руб.
Уличный, настенный, светильник, Markslojd, VERA, 100298
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Markslojd VERA 100295
Vera 100295 - уличный светильник наземного типа разработанный в Швеции фирмой Markslojd, который хор..
11 074 руб.
Светильник уличный подвесной Markslojd VERA 100297
Markslojd Vera 100297 - уличный светильник подвесного типа сделанный в Швеции фирмой Markslojd, кото..
6 909 руб.
Столб уличный Markslojd VERA 100296
Markslojd Vera 100296 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Швеции на заводе Markslojd, к..
57 183 руб.





