| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Caboche |
| Артикул: | 10069 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 200W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Акрил |
| Цвета арматуры: | Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые |
Люстра потолочная Light design Caboche 10069
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Caboche
-
35 709 руб.
Люстра, потолочная, Light, design, Caboche, 10069













