| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Caboche |
| Артикул: | 11130 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 200W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Овальная |
Торшер, Light, design, Caboche, 11130













