| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Collana |
| Артикул: | 10096/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 1,359 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра Eurosvet Collana 10096/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Collana
-
2 822 руб.
Бра, Eurosvet, Collana, 10096/1, хром/прозрачный, хрусталь, Strotskis









