| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Collana |
| Артикул: | 10096/5 золото/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 6,389 кг |
| Высота: | 580-1040 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Спальня |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Хрустальная люстра с двойным вариантом крепления Eurosvet Collana 10096/5 золото/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Collana
-
14 553 руб.
Хрустальная, люстра, двойным, вариантом, крепления, Eurosvet, Collana, 10096/5, золото/прозрачный, хрусталь, Strotskis














