Divinare Orbite 1015/02 SP-4 - светильник разработанный фабрикой Divinare, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, прихожая, коридор в стиле итальянский, лофт, модерн, дворцовый. Светильник подвесной Divinare 1015/02 SP-4 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 1015/02 SP-4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Orbite |
| Артикул: | 1015/02 SP-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 630-1230 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Комплектация: | Скоба для крепления к потолку в комплекте (возможно как крепление на крючок, так и на скобу). |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Divinare ORBITE 1015/02 SP-4
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Orbite
-
32 722 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, ORBITE, 1015/02, SP-4
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Divinare ORBITE 1777/03 PL-1
Orbite 1777/03 PL-1 - светильник произведенный на заводе Divinare, который хорошо подходит для помещ..
1 294 руб.
Светильник встраиваемый Divinare ORBITE 1874/03 PL-1
Orbite 1874/03 PL-1 - светильник созданный фирмой Divinare, который превосходно подходит для помещен..
1 499 руб.
Светильник подвесной Divinare ORBITE 1015/15 SP-4
Orbite 1015/15 SP-4 - светильник выпущенный фабрикой Divinare, который удачно подходит для помещений..
32 722 руб.







