Orbite 1874/03 PL-1 - светильник созданный фирмой Divinare, который превосходно подходит для помещений: зал, загородный дом в стиле итальянский, модерн, американский. Светильник встраиваемый Divinare 1874/03 PL-1 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 1874/03 PL-1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Orbite |
| Артикул: | 1874/03 PL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 26 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Длина: | 88 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 88 мм |
Светильник встраиваемый Divinare ORBITE 1874/03 PL-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Orbite
-
1 499 руб.
Светильник, встраиваемый, Divinare, ORBITE, 1874/03, PL-1
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Divinare ORBITE 1777/03 PL-1
Orbite 1777/03 PL-1 - светильник произведенный на заводе Divinare, который хорошо подходит для помещ..
1 294 руб.
Светильник подвесной Divinare ORBITE 1015/02 SP-4
Divinare Orbite 1015/02 SP-4 - светильник разработанный фабрикой Divinare, который неплохо подходит ..
32 722 руб.
Светильник подвесной Divinare ORBITE 1015/15 SP-4
Orbite 1015/15 SP-4 - светильник выпущенный фабрикой Divinare, который удачно подходит для помещений..
32 722 руб.







