| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | LINDO |
| Артикул: | 101812 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Бесцветный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 4,9 кг |
| Высота: | 200-1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Люстра, подвесная, Markslojd, LINDO, 101812
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Markslojd LINDO 101813
Lindo 101813 - светильник разработанный на заводе Markslojd, который превосходно подходит для помеще..
42 532 руб.



