Lindo 101813 - светильник разработанный на заводе Markslojd, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Markslojd 101813 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 101813 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | LINDO |
| Артикул: | 101813 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 220 мм |
Светильник, подвесной, Markslojd, LINDO, 101813



