| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Galassia |
| Артикул: | 1030/02 SP-162 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 2500 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2170lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра подвесная Divinare Galassia 1030/02 SP-162
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Galassia
-
53 782 руб.
Люстра, подвесная, Divinare, Galassia, 1030/02, SP-162
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Divinare Galassia 1030/02 SP-42
Divinare Galassia 1030/02 SP-42 - светильник произведенный компанией Divinare, который хорошо подход..
19 404 руб.






