| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Лацио |
| Артикул: | 103011101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 710 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, MW-Light, Лацио, 103011101
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Лацио 103020401
Лацио 103020401 - бра выпущенное в Германии компанией MW-Light, которое превосходно подходит для спа..
978 руб.
Бра MW-Light Лацио 103020701
Лацио 103020701 - бра разработанное в Германии фабрикой MW-Light, которое удачно подходит для офиса,..
1 060 руб.
Люстра потолочная MW-Light Лацио 103011206
Лацио 103011206 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: спальня ..
5 116 руб.












