Лацио 103020401 - бра выпущенное в Германии компанией MW-Light, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. MW-Light 103020401 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 103020401 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Лацио |
| Артикул: | 103020401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 0,85 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Офис / Кабинет |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, MW-Light, Лацио, 103020401
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Лацио 103020701
Лацио 103020701 - бра разработанное в Германии фабрикой MW-Light, которое удачно подходит для офиса,..
1 060 руб.
Люстра потолочная MW-Light Лацио 103011206
Лацио 103011206 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: спальня ..
5 116 руб.













