Fjallbacka 104049 - бра созданное в Швеции на заводе Markslojd, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Бра Markslojd 104049 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 104049 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Fjallbacka |
| Артикул: | 104049 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 195 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор |
| Ширина: | 120 мм |
Бра, Markslojd, FJALLBACKA, 104049
Товары из этой серии:
Настольная лампа Markslojd FJALLBACKA 104288
Markslojd Fjallbacka 104288 - настольная лампа настольного типа сделанная в Швеции фирмой Markslojd,..
7 497 руб.
Потолочный светильник Markslojd FJALLBACKA 104051
Markslojd Fjallbacka 104051 - светильник потолочного типа сделанный в Швеции фабрикой Markslojd, кот..
10 788 руб.









