Markslojd Fjallbacka 104051 - светильник потолочного типа сделанный в Швеции фабрикой Markslojd, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник Markslojd 104051 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 104051 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Fjallbacka |
| Артикул: | 104051 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 350 мм |
Потолочный светильник Markslojd FJALLBACKA 104051
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Fjallbacka
-
10 788 руб.
Потолочный, светильник, Markslojd, FJALLBACKA, 104051
Товары из этой серии:
Бра Markslojd FJALLBACKA 104049
Fjallbacka 104049 - бра созданное в Швеции на заводе Markslojd, которое хорошо подходит для помещени..
4 675 руб.
Настольная лампа Markslojd FJALLBACKA 104288
Markslojd Fjallbacka 104288 - настольная лампа настольного типа сделанная в Швеции фирмой Markslojd,..
7 497 руб.









