| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Delta |
| Артикул: | 104207 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 7 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Мебельный светодиодный потолочный светильник MARKSLOJD DELTA 104207
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Delta
-
5 331 руб.
Мебельный, светодиодный, потолочный, светильник, MARKSLOJD, DELTA, 104207


