Markslojd Visingso 104329 - светильник собранный фирмой Markslojd, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Светильник подвесной Markslojd 104329 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 104329 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Visingso |
| Артикул: | 104329 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Волнистая |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Markslojd VISINGSO 104329
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Visingso
-
11 858 руб.
Светильник, подвесной, Markslojd, VISINGSO, 104329
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Markslojd VISINGSO 104330
Visingso 104330 - люстра выпущенная фабрикой Markslojd, которая замечательно подходит для помещений:..
9 898 руб.
Светильник подвесной Markslojd VISINGSO 104328
Visingso 104328 - светильник собранный на заводе Markslojd, который замечательно подходит для помеще..
11 858 руб.




