Visingso 104330 - люстра выпущенная фабрикой Markslojd, которая замечательно подходит для помещений: кухня, дача, дом, квартира в стиле современный. Подвесная люстра Markslojd 104330 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 104330 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Visingso |
| Артикул: | 104330 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 765 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Markslojd, VISINGSO, 104330
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Markslojd VISINGSO 104328
Visingso 104328 - светильник собранный на заводе Markslojd, который замечательно подходит для помеще..
11 858 руб.
Светильник подвесной Markslojd VISINGSO 104329
Markslojd Visingso 104329 - светильник собранный фирмой Markslojd, который замечательно подходит для..
11 858 руб.




