Antika 10501/A - бра настенного типа сделанное В США компанией Newport, которое замечательно подходит для офиса в классическом стиле, в испанском стиле. Бра Newport 10501/A замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 10501/A рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Antika |
| Артикул: | 10501/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Прозрачный / Янтарный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Лампа настольная Newport Antika 10501/T
Antika 10501/T - настольная лампа настольного типа разработанная В США фирмой Newport, которая идеал..
3 991 руб.



