Antika 10501/T - настольная лампа настольного типа разработанная В США фирмой Newport, которая идеально подходит для офиса в классическом стиле, в венецианском стиле. Настольная лампа Newport 10501/T идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 10501/T устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Antika |
| Артикул: | 10501/T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Прозрачный / Янтарный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика / Венецианский |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Newport, Antika, 10501/T
Товары из этой серии:
Бра Newport Antika 10501/A
Antika 10501/A - бра настенного типа сделанное В США компанией Newport, которое замечательно подходи..
3 193 руб.



