| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Bona |
| Артикул: | 10532/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 940 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 190 мм |
Спот, Brilliant, Bona, 10532/05
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Bona 10570/05
Brilliant Bona 10570/05 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который неплохо подходит для пом..
4 376 руб.
Подвесной светильник Brilliant Bona 10578/05
Bona 10578/05 - светильник собранный на заводе Brilliant, который удачно подходит для помещений сдел..
5 930 руб.
Светильник настенно-потолочный Brilliant Bona 10599/05
Brilliant Bona 10599/05 - светильник созданный компанией Brilliant, который удачно подходит для поме..
5 613 руб.
Спот Brilliant Bona 10510/05
Bona 10510/05 - спот настенного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно..
1 683 руб.
Спот Brilliant Bona 10534/05
Bona 10534/05 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно подхо..
3 465 руб.







