| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Bona |
| Артикул: | 10599/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Brilliant Bona 10599/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Bona
-
5 613 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Brilliant, Bona, 10599/05
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Bona 10570/05
Brilliant Bona 10570/05 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который неплохо подходит для пом..
4 376 руб.
Подвесной светильник Brilliant Bona 10578/05
Bona 10578/05 - светильник собранный на заводе Brilliant, который удачно подходит для помещений сдел..
5 930 руб.
Спот Brilliant Bona 10510/05
Bona 10510/05 - спот настенного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который прекрасно..
1 683 руб.
Спот Brilliant Bona 10532/05
Bona 10532/05 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который великолепно ..
6 425 руб.
Спот Brilliant Bona 10534/05
Bona 10534/05 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно подхо..
3 465 руб.







