| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Loco |
| Артикул: | 10538/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 99 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 45 мм |


