| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Stream |
| Артикул: | 10554 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1300 мм. Максимальная длина цепи 800 мм. |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Большого размера / Дизайнерские / Облака |
Люстра, подвесная, Light, design, Stream, 10554





























