| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Stream |
| Артикул: | 11087 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Бренд: | Light design |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1750 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая / Каскад |
Торшер, Light, design, Stream, 11087





























