| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | STAR LED |
| Артикул: | 105613 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1700lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный потолочный светильник MARKSLOJD STAR LED 105613
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: STAR LED
-
9 636 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, MARKSLOJD, STAR, 105613





