| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | STAR LED |
| Артикул: | 105614 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 265 мм |
| Длина: | 255 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Световой поток: | 580lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный настенный светильник MARKSLOJD STAR LED 105614
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: STAR LED
-
5 096 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, MARKSLOJD, STAR, 105614





