| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Tears From Moon |
| Артикул: | 10573 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Бренд: | Light design |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Дизайнерские / Молекула / Необычные |
Люстра подвесная Light design Tears From Moon 10573
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Tears From Moon
-
120 602 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Tears, From, Moon, 10573















