| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Tears From Moon |
| Артикул: | 11305 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 970 мм. Максимальная длина подвесного шнура 600 мм. |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Tears From Moon 11305
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Tears From Moon
-
53 227 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Tears, From, Moon, 11305















