| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | TULIP |
| Артикул: | 105940 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Световой поток: | 198lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Светодиодное, бра, MARKSLOJD, TULIP, 105940







