| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | TULIP |
| Артикул: | 106092 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 198lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодная настольная лампа MARKSLOJD TULIP 106092
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: TULIP
-
4 214 руб.
Светодиодная, настольная, лампа, MARKSLOJD, TULIP, 106092







