Newport Classic 10601/A - бра настенного типа созданное В США на заводе Newport, которое удачно подходит для офиса в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Newport 10601/A удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 10601/A применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Classic |
| Артикул: | 10601/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Античное золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, хрустальное, Newport, Classic, 10601/A
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Newport Classic 10605/C
Newport Classic 10605/C - люстра собранная на заводе Newport, которая прекрасно подходит для помещен..
34 937 руб.



